На данной странице представлены
29 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов, интернет: 6 тарифов, телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Яковленко Модест Игоревич
- (7 ноября 2025, 14:37)
Ну по Фокус связь меня в принципе устраивает. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.- Арефьев Авдей Филиппович
- (16 октября 2025, 09:45)
Хвалю работников на горячей линии Гольфстрим. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.- Бальсунова Вера Несторовна
- (1 февраля 2025, 18:06)
Хочу поблагодарить работников Tele2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Стиплин Лукьян Евлампиевич
- (17 декабря 2024, 17:38)
Я тут приглядываюсь к Экомобайл тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Экомобайл и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на Экомобайл поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?