На данной странице представлены
28 тарифов от
2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 3 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шеркова Альбина Елизаровна
- (26 июля 2025, 06:52)
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Экомобайл 500 мегабит удивили ценой. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Экомобайл.- Фернандес Федот Геннадиевич
- (11 мая 2025, 09:34)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал Гольфстрим на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет- Герасимова Людмила Германовна
- (30 марта 2025, 17:22)
Был iDom, но лаги были конкретные. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на iDom, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.- Уманов Август Измаилович
- (1 октября 2024, 17:33)
Прямо удивили меня РосТелеком скоро будет уже год как я с ними, Повсюду цены только вверх бегут, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, прям зауважала- Шурша Лиана Трофимовна
- (30 сентября 2024, 06:38)
Слышал от знакомых много хороших отзывов об Tele2, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, правда не совсем понял условия скидки за второй месяц То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?- Чмыхов Роман Чеславович
- (30 августа 2024, 04:51)
Облизываюсь на тарифы Экомобайл тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Экомобайл и меня не все устраивает Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Экомобайл поменять. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?